Будут ли что нибудь снимать приставы с з/п, если и так 50% уходит на алименты?

У меня есть исполнительные производства по кредитам(приставы), хотим с женой заключить алиментный договор на 50% от зарплаты(1 ребенок). Будут ли что нибудь снимать приставы с з/п, если и так 50% уходит на алименты?

, михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил! Пока кредитные организации не оспорят этот договор, не смогут у вас ничего больше удержать с зарплаты .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ! Алиментное соглашение отдаётся в банк, в котором получаешь заработную плату?