Наследники открыли наследственное дело, но право собственности на наследство так до сих пор и не

Доброго дня.Банк в 2018 году получил заочное судебное решение о реализации залогового имущества. Заемщик трагически скончался 2013 году. Наследники открыли наследственное дело ,но право собственности на наследство так до сих пор и не зарегистрировали .Вопрос: почему банк только в 2021 году выставил имущество на реализацию, почему не продал раньше, если решение суда было? Спасибо.

, Клиент, г. Ижевск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

это право банка, а не обязанность. поскольку заявление об открытии наследства вами подано, то вступить в права можете и сегодня и через 20 лет, срока для получения свидетельства о праве на наследство не существует

Клиент
Клиент, г. Ижевск

Спасибо.

это право банка, а не обязанность. поскольку заявление об открытии наследства вами подано, то вступить в права можете и сегодня и через 20 лет, срока для получения свидетельства о праве на наследство не существует