Подскажите пожалуйста как можно вернуть детей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно вернуть детей? Ситуация возникла такая. Я мать поехала в РФ на заработки, оставила своих троих детей на своего отца. Отец запил.. Приехали органы опеки и забрали детей в детскую больницу. Мне их отдавать не кто не собирался пока я не налажу жилищные условия для жизни детей. Я их оставила в больнице и уехала обратно в РФ. Потом мне сообщили что детей перевели в дом малютки. Я сразу же приехала. Но мне поставили условие по поводу жилья. Я сделала косметический ремонт, но после этого они мне поставили следующее условие, чтобы я поселилась в социальный центр для того чтобы мне вернули детей. После того как я поселилась в центр социальной помощи я подала заявление на возврат детей. Но мне опять отказали мотивируя тем что мне будет тяжело так как я беременна. И сказали что пока я не рожу мне детей не кто не отдаст. Но рожать мне только в мае. А так долго ждать я не хочу. А до того момента мои заявления даже рассматривать не будут. Подскажите пожалуйста как вернуть детей.. Может обратиться в суд или прокуратуру. Я просто не знаю что делать. Я очень боюсь что после того как рожу мне опять откажут по непонятным причинам.

, Ирина, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

для ответа на ваш вопрос вам необходимо обратиться к юристам вашего государства