Может ли ввторой собственник этой квартиры потребовать выселить меня из этой квартиры?

Я живу в квартире жены и я в ней не прописан.у жены 1/2 собственности.может ли ввторой собственник этой квартиры потребовать выселить меня из этой квартиры?

, Александр, г. Калуга
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр! Правда не Вашей стороне, к сожалению. У Вас отсутствует и право собственности и право пользование (регистрация по месту жительства ). Ваше нахождение в квартире не имеет никаких правовых оснований. Постарайтесь узаконить ваше проживание