Нужно ли платить госпошлину 150 руб при подаче кассационной жалобы Председателю Верховного суда РФ, если была

Нужно ли платить госпошлину 150 руб при подаче кассационной жалобы Председателю Верховного суда РФ, если была уже оплата госпошлины, при подачи кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, которую вернули без рассмотрения по существу. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2552594/

, Лев, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квитанцию на госпошлину вы всех случаях должны приложить к жалобе.

Лев
Клиент, г. Москва

… так жалобу не рассматривали в первом случае.

А пошлину разве вернули вам?