Нужен отзыв на исковое заявление о взыскании задолженности по договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

В Нашу организацию, ООО "Алгоритмы Бизнеса" поступила "Досудебная претензия", на которую был сделан ответ. Организация Нижэкология-НН, не корректно оформила досудебную претензию, с данными не соответствующими с действительностью. ООО "Алгоритмы Бизнеса", отправили ответ в "Нижэкология-НН", на что получили Исковое заявление о взыскании задолженности по договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Документы для ознакомления с делом прилагаю во вложении.

  • ДОГОВОР! АБ И Попов
    .pdf
  • Оределение
    .pdf
  • Досудебная претензия
    .pdf
  • Исковое заявление 1 18 02
    .pdf
, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Организация Нижэкология-НН, не корректно оформила досудебную претензию, с данными не соответствующими с действительностью.

Светлана

Добрый день. В чем по-вашему мнению выражается некорректность оформления?

В вашем случае усматриваю необходимость привлечения к участию в деле арендодателя.

Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе