Сделка по продаже наследуемой земли, с домом построенным в браке?
Здравствуйте. Делаю договор купли-продажи. Землю я получила по наследству в 2018, а вот дом мы построили в браке (введен в эксплуатацию по дачной амнистии февраль 2021).
Первый вопрос: как в договоре как я получаю дом? просто написать данные выписки или построила и тех план?
Второй вопрос: дом то в браке построен, при продаже нужно нотариальное разрешение супруга? Продаем его отцу))))