Хочу торговать цветами с машины 7, 8 марта, есть соответствующие ИП, что ещё нужно

Здравствуйте. Хочу торговать цветами с машины 7,8 марта, есть соответствующие ИП, что ещё нужно

, Виктория, г. Москва
Илья Карих
Юрист, г. Москва

Доброго дня!
просто с авто торговать нельзя (либо если только в обход «кассы»).

Одной регистрации ИП мало, необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности нужны документы о качестве товара-то есть определенный сертификаты как правило фито санитарные документы на цветы,  за разрешением обращаетесь в местную администрацию, на такие праздники разрешение на торговлю (на три дня) дают бесплатно. Как правило, к 8 марта в администрации уже заранее намечены такие места продаж для цветов. Вам нужно выбрать самое хорошее, проходное место. Но делать это нужно за месяц, а то и за два, иначе все самые хорошие места разберут. + в администрации необходимо предоставить документ об аренде места (если есть) либо попросить выделить (если смогут), в противном случае придется арендовать (искать место для продажи). Удачи.