Добрый день что может грозить по статье 327 ч3 ук РФ

, Евгений, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгений! Предусматривает данная статья лишение свободы либо принудительные работы.

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

С уважением Добышев Р.В.

Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Добрый день, суд назначает справедливое  наказание за преступление с учетом характера и степени общественной опасности преступления и личности виновного, в том числе обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание, а также учитывается влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. (ст. 60 Уголовного кодекса)

Согласно ч. 3 ст.327 УК РФ

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков —

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.