8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира в собственности у отца и дочери, не давно узнали что дочь заставили написать доверенность на

Квартира в собственности у отца и дочери , не давно узнали что дочь заставили написать доверенность на человека с правом последующего дарения 3 лицу , люди эти вступили в собственность , это мошенники, как вернуть собственность ? Что делать ?

    IMG-20210218-WA0009
    .jpg
    IMG-20210218-WA0008
    .jpg
19 февраля, 08:07, Анна, г. Электросталь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ставьте вопрос в суде о переводе на вас прав покупателя по сделке. Доказывая что это была скрыта купля-продажа её доли. Ст 250 ГК РФ. У вас срок для подачи в суд 3 месяца как вы узнали о сделке.

19 февраля, 08:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился?
Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился???? Пожалуйста помогите!!!!!
29 октября 2020, 07:35, вопрос №2898359, Людмила, г. Москва
1 ответ
Нотариат
И ещё второй вопрос, мне нужно чтобы муж написал доверенность на меня, что я могу делать все за него, подскажите как составить эту доверенность
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, мой муж сидит в тюрьме, а прописан он в ведомственной квартире своей матери, у нас родился ребёнок и нужно сделать регистрацию, как мне можно прописать ребёнка по месту прописки его отца? И ещё второй вопрос, мне нужно чтобы муж написал доверенность на меня, что я могу делать все за него, подскажите как составить эту доверенность
21 октября 2020, 11:56, вопрос №2891808, валерия, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли вписать моего парня в свидетельство о рождении дочери, в графе отец стоит прочерк, но мой парень моей дочери не родной отец
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли вписать моего парня в свидетельство о рождении дочери, в графе отец стоит прочерк, но мой парень моей дочери не родной отец.
27 сентября 2020, 03:14, вопрос №2871149, Галина, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Исполнительное производство
Есть ли срок давности по исполнительному листу и могут ли возобновить производство узнав что есть ООО?
В общем у меня был долг по кредитам исполнительный лист от 05.2016 года исполнительное производство от 06.2016 года и закрыто по ст 46 1, 3, 12.2016 года. Вопрос есть ли срок давности по исполнительному листу и могут ли возобновить производство узнав что есть ооо. Сейчас я открываю ооо и являюсь единственным учредителем и директором, не давно узнал что есть судебные приказы по другим кредитам. Приказы вынесены по другой прописке по всем этим обязательствам срок исковой давности прошел им более 5 лет но судья вынес решение, подавал иск коллекторская организация. Вопрос смогу ли я восстановить срок обжалования если узнал у приставов а возможности не было обжаловать так как не проживаю по данному адресу с 2013 года не имею там прописку и не получал писем при этом контакты номера телефона не изменилась.
05 октября 2019, 06:25, вопрос №2536781, данис, г. Уфа
1 ответ
Наследство
Можно ли сейчас вообще что либо сделать чтобы узнать кому досталась квартира ее отца и имеет ли она на нее хоть какие то права?
У моей мамы родители в разводе. Но как она говорит печати в паспорте не стоят. Со своим отцом они не общались много лет. В 2010 году он умер. Узнала она об этом только сейчас. Ее мать пропала тоже где то в 2010 году со своей еще одной дочерью, сестрой мамы. Мы предполагаем что они продали квартиру ее отца и купили новую. Можно ли сейчас вообще что либо сделать чтобы узнать кому досталась квартира ее отца и имеет ли она на нее хоть какие то права?
24 июня 2015, 08:35, вопрос №882164, агнешка, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2021