Квартира в собственности у отца и дочери, не давно узнали что дочь заставили написать доверенность на
Квартира в собственности у отца и дочери , не давно узнали что дочь заставили написать доверенность на человека с правом последующего дарения 3 лицу , люди эти вступили в собственность , это мошенники, как вернуть собственность ? Что делать ?
- IMG-20210218-WA0009.jpg
- IMG-20210218-WA0008.jpg
, Анна, г. Электросталь
Галина Гудкова
Ставьте вопрос в суде о переводе на вас прав покупателя по сделке. Доказывая что это была скрыта купля-продажа её доли. Ст 250 ГК РФ. У вас срок для подачи в суд 3 месяца как вы узнали о сделке.