Через какое время можно написать заявление в судебные приставы о закрытии исполнительного производства
, Анастасия, г. Мурманск
Здравствуйте Анастасия. Вы можете написать заявление о прекращении исполнительного производства по 46 стать, но как правило одного заявления будет мало. Желательно предоставить информацию о том, что за это время у Вас не улучшилось имущественное положение. Для этого потребуется взять ряд справок о том, что за данный промежуток времени Вы не приобретали машин, яхт, недвижимость, после чего подавайте заявление и ждите реакцию. Как правило должные самостоятельные действия, которые способствуют помощи приставу (по сбору информации) дают желаемый результат.