Идеально былобы если предложили формулировки пунктов договора, в которых вы видите риски для меня
Я как ИП буду сдавать свой объект ритейлорам. У меня есть договор аренды, подготовленный ими. Мне нужно, чтоб рассмотрели этот договор и подготовили для меня карту рисков, как для арендодателя. Идеально былобы если предложили формулировки пунктов договора, в которых вы видите риски для меня.
У меня есть договор аренды, подготовленный ими. Мне нужно, чтоб рассмотрели этот договор и подготовили для меня карту рисков, как для арендодателя. Идеально былобы если предложили формулировки пунктов договора, в которых вы видите риски для меня.
приложите ваш договор к вопросу, что бы можно было проконсультировать вас по запрашиваемой вами информации. Если не хотите прикладывать в открытый доступ ваш договор, можете обратиться в чат к любому выбранному вами юристу, прикрепить в чате договор, и юрист оценит вам его, в порядке личной консультации. Можете скрыть так же личные данные. Чат- кнопочка напротив фото юриста, с телефонной версии не доступна. только с полной версии сайта либо с компьютера. Согласно ГК РФ Статья 606. Договор аренды
По договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.