Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом

Добрый день! Работаю в бюджетном учреждении, с 18 января ухожу в декретный отпуск, за 2011 год свой отпуск отгуляла. Узнала, что имею право взять еще отпуск перед декретом, хотелось бы еще получить материальную помощь, не знаю как правильно поступить... Помогите пожалуйста!!!!!

04 Декабря 2012, 05:47, вопрос №29892 Татьяна, г. Советский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Статья 260 ТК РФ Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Поэтому отпуск возьмете и никто не имеет право Вам препятствовать.

    04 Декабря 2012, 06:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats