Как сдвинуть период отпуска, если без сохранения белее 14 дней?
Здравствуйте! Работник принят на работу 16.08.19 года, в 2020 году был отпуск без сохранения з/п 32 дня (32-14=18 дней сдвинуть). Как будет выглядеть новый период в 2021 году???
, Марина, г. Новосибирск
Под словом «сдвинуть», я имела ввиду что окончание рабочего года отодвигается на число дней, превышающие 14.Првильно я думаю? То есть новый период будет 16.08.20 — 03.09.21.
Нет, период никогда не сдвигается, он зависит только от даты приёма.
Например, если у вас более 14 кд… Уже месяц целый… Предоставляете количество дней отпуска исходя из 11 отработанный месяцев.