Может ли музыкальный руководитель работать на 2, 5 ставки в одном учреждении?

Может ли музыкальный руководитель работать на 2,5 ставки в одном учреждении? И как производится оплата?

, Татьяна, г. Владивосток
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, это нарушение ТК РФ. Работник может работать не более чем на 1.5 ставки.

Нарушение времени труда и отдыха. Фактически с 10 до 6 считается ночное время в которое работник — муз руководитель не может работать. Речь идёт об обычной 5 или 6 дневной неделе.

С уважением, надеюсь мой ответ полезен вам!