Здравствуйте, подскажите пожалуйста если арестовали карту в сумму 21900 руб нашла я какие ты статьи а понять не могу за что,?

, Татьяна, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, пожалуйста, вопрос. Вы не знаете в связи с чем арестовали карту? Указанная Вами сумма списана? Никаких документов Вам не присылали, не уведомляли? Имеются ли задолженности? Статьи о чем Вы нашли?

Информацию по исполнительному производству Вы можете посмотреть с помощью сервиса ФССП ( https://fssp.gov.ru/iss/IP )

Вы, также, можете обратиться в банк с просьбой уточнить в связи с чем наложен арест.

После выяснения уже можно разобраться в ситуации, а возможно, обжаловать решение.