Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имею ли я право прописать ребенка по месту жительства отца, если собственник против и не дает документов на квартиру?

Добрый день! Подскажите пож-та, имею ли я право, ( я мама, ребенку 2,5 года) прописать ребенка по месту жительства отца, моего законного супруга, если собственник, его отец и проживающая в этой квартире сестра мужа с несовершеннолетним ребенком , против, и документов на квартиру не дают? как и куда мне обращаться?

17 Ноября 2013, 09:51, вопрос №298838 Ильзира
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Вы не можете, а отец ребенка только может. Вы на свою жилплощадь можете прописать

    17 Ноября 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats