Имею ли я право прописать ребенка по месту жительства отца, если собственник против и не дает документов на квартиру?

Добрый день! Подскажите пож-та, имею ли я право, ( я мама, ребенку 2,5 года) прописать ребенка по месту жительства отца, моего законного супруга, если собственник, его отец и проживающая в этой квартире сестра мужа с несовершеннолетним ребенком , против, и документов на квартиру не дают? как и куда мне обращаться?

, Ильзира, г. Набережные Челны