Нужен юрист,чтобы открыть ИП по доверенности

Нужен юрист,чтобы открыть ИП по доверенности в г.Москва.Я гражаданин РФ,проживаю в Израиле,прописки в РФ нет.

, Павел, г. Краснодар
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Напишите в личные сообщения

Павел
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте
Павел
Клиент, г. Краснодар
минуту…
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Павел!

Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). На сайте есть юристы из Москвы. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь. Возможны приватные консультации, составление необходимых документов, ответы на Ваши вопросы.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.