При переселении отец может не прописывать меня в новую квартиру?

Здравствуйте. квартиру переселяют по реновации. В этой квартире собственник отец и я прописанная. При переселении отец может не прописывать меня в новую квартиру? Какие права есть у меня? Еще я являюсь инвалидом детства.

, Виолетта, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может не прописать. Тогда обратитесь в суд.  Будете доказывать  своё право на проживание в квартире.