Заявление на повышение зарплаты
Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если можно то прислать образец заявления. Спасибо.
, Александра, г. Омск