Мои интимные фото хотят слить в интернет Что делать?

Мои интимные фото хотят слить в интернет

Что делать?

, Влада, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто хочет это сделать? Каким образом данные фото попали к этому человеку? Переписка имеется? Вам необходимо подать письменные мотивированные заявления в адрес отдела полиции по месту жительства и в прокуратуру. Возможно это мошенники.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.