Оформление документов затянулось, для дальнейшего действия мне надо оформить доверенность на маму, кому лучше оформить доверенность?
Здравствуйте, я оформляю садовый участок в собственность... Оформление документов затянулось, для дальнейшего действия мне надо оформить доверенность на маму, кому лучше оформить доверенность? Ей или мне? в одностороннем порядке, мне просто надо уехать надолго, а документы необходимо довести до конца...
Спасибо. И Вам!