Добрый день у меня не понятная задолженность какбуто по кредиту которого не помню чтоб был и пришло

Добрый день у меня не понятная задолженность какбуто по кредиту которого не помню чтоб был и пришло госуслугах смс там написано что цао 1 к которому я не отношусь подскажите что мне надо сделать чтоб выяснить причину

, Иринка, г. Новосибирск

Ирина, здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с заявлением, получить судебный акт, на основании которого имеется задолженность. Далее разбираться, согласны Вы с ней или нет. При несогласии обжаловать решение суда.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.