Хочу произвести перепланировку санузла

Здравствуйте. Хочу произвести перепланировку санузла. Что для этого надо?

  • IMG_20210215_210326
    .jpg
, Алексей, г. Сургут
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей
Для начала вам нужно заказать проект по перепланировке помещений у специализированной компании, после этого подать пакет документов (проект, заявление, оплата пошлины, правоустанавливающие документы, план бти который есть сейчас), бти вышлет специалиста для осмотра (оплата с вас) если план новый то не пойдут. В случае если вы пройдете по всем нормам и не нарушите санпинов то вам дадут разрешение на проведение перепланировки, после ее проведения специалист выедет и зафиксирует отсутствие нарушений и у вас новый план бит. Все просто