Работаю по договору возмездного оказания услуг с октября 2020, а в пенсионный отчислений нет.Что делать?
Здравствуйте!работаю по договору возмездного оказания услуг с октября 2020,а в пенсионный отчислений нет.Что делать?
, владимир, снт. Волга
Добрый день! Пока ничего не делать. Отчетность подали только 2 недели назад. Еще данные не разнесены по лицевым счетам физ. лиц.