Как отстоять участок и написать притензию образец притензии спасибо

Имею земельную долю сельхоз назначения в общем массиве ,доля в участок не выделена ,в процессе выдела, На общем собрании собственников долей в протоколе собрания моя доля обозначена № поля и схемой расположения участка. протокол от 1993 года Сейчас на мой участок претендуют вышло объявление в газете, о выделе на моем участке другова собственника. как отстоять участок и написать притензию образец притензии спасибо!!!

, Виктор, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие документы на данный участок у Вас имеются? Он у Вас в собственности? Кто разместил объявление в отношении данного участка? Вам необходимо овладеть ситуацией, собрать документы и подать письменные мотивированные заявления в адрес главы местной администрации и прокуратуры и соответственно в адрес организации разместившей объявление. Если положительного решения не последует то придётся решать вопрос в судебном порядке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.