Долг по кредитной карте Альфа банка увеличили по суду долга Русского стандарта

Долг по кредитной карте Альфа банка увеличили по суду долга Русского стандарта. При чем долгу больше 10 лет. Как такое может быть? И что делать?

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. У Вас есть 10 дней для его отмены со дня получения.

Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.