У меня идёт банкротство но жена хочет выкупить долю в квартире у моего отца за материнский капитал возможно ли это?

У меня идёт банкротство но жена хочет выкупить долю в квартире у моего отца за материнский капитал возможно ли это? И как это повлияет на мое банкротство

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Сергей, добрый день. Это возможно, но не целесообразно — дождитесь окончания процедуры банкротства. Не понимаю, для чего Вам лишние глаза по стороны суд, кредиторов и арбитражного управляющего на эту сделку.