Мне 15 лет, мне выдадут посылку на почте России, стоимость которой больше 2000 рублей?

Добрый день. Мне 15 лет, мне выдадут посылку на почте России, стоимость которой больше 2000 рублей?

, Никита, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый день Никита. Здесь просто нужно понимать, что почта, это точно такой же магазин как «Пятёрочка» в котором можно купить товары на суммы и выше 2.000 и кассирши на кассе, они не сотрудники полиции, которым дословно нужно будет знать откуда у подростка деньги. Сотруднику почты главное что бы товар был оплачен, не было претензий и что бы по документа данные совпадали с адресатом. Всё остальное мало «интересный» ;) фактор.