Здравствуйт Командир батальона не отпускает на ветеранский отпуск

Здравствуйт! Командир батальона не отпускает на ветеранский отпуск! Что мне делать?

, Олег, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы являетесь военнослужащим, то в соответствии со ст.… ст. 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих»

военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.

Вам следует обратиться с рапортом к вышестоящему командованию или в гарнизонную прокуратуру

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.