С выявлением нагрузочной артролгии суставов нижних конечностей могут ли меня комиссовать?

С выявлением нагрузочной артролгии суставов нижних конечностей могут ли меня комиссовать ?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

Ответ на Ваш вопрос регулируется законом:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

13. Болезни костно-мышечной системы, соединительной ткани,
системные васкулиты.

При этом категории годности: А и Б — годен с ограничениями, В — зачисляется в запас, Г- временно не годен до излечения, Д — не годен.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.