02.04.2021 будет 18 лет, меня привлекали 5 раз по статье 12.7 ч.1, один раз 12.1 ч.1, и ещë один раз 12.1 ч 1.1
Мне 17 лет. 02.04.2021 будет 18 лет, меня привлекали 5 раз по статье 12.7 ч.1, один раз 12.1 ч.1, и ещë один раз 12.1 ч 1.1. При этом не оплаченные штрафы на сумму около 30 000. Вопрос следующий выдадут ли мне права сразу в 18 лет, при том что экзамены в ГАИ Я уже сдал.
, Алексей, г. Ангарск
Виктория Пашкова
Здравствуйте, Алексей)
Конечно выдадут) Согласно нормам Российского законодательства привлечение к административной ответственности по ч. 1 статье 12.7 и 12.1 ч 1.1 КоАП РФ не является препятствием для выдачи водительского удостоверения после сдачи экзамена.
Не забудьте сказать в ГАИ, что так за руль хотелось, что сил не было дождаться, пока совершеннолетие наступит!
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.