Вопрос отозван

Добрый день Меня зовут Александр Какая ситуация хочу привезти

Добрый день. Меня зовут Александр.

Какая ситуация, хочу привезти технику из Америки/Европы и продать в Москве, на первые несколько поставок - оформлять ип или ооо, не хочу, надо проработать все процессы и если все хорошо, тогда регистрировать юр. лицо и снимать офис, сейчас нет желания сразу на это тратить деньги.

Так вот, как сделать все грамотно, чтобы я, как физ. лицо, заключил договор в котором прописано было бы, что мне заказчик вносит предоплату 50 процентов или 100 процентов, а я, в свою очередь, гарантирую ему то, что привезу технику по прописанной в договоре цене и в срок 3-4 недели.

Ситуация 1-ая:

Заказчик физ. лицо

Ситуация 2-ая:

Заказчик юр. лицо.

Мне нужен развернутый ответ и шаблон типового договора.

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Мне нужен развернутый ответ и шаблон типового договора.

Александр

припишите к цене, которую Вы оплатили за вопрос, два нолика и будет Вам счастье...