Какие мои дальнейшие действия

Обратился.ответили большая часть леса находиться в аренде.и 25 кубов нет на этом отказ.какие мои дальнейшие действия.закон есть а леса нет?

, Алексей Енисей, г. Осташков
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Такого основания для отказа Законом не установлено. Поэтому Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру.

Также необходимо учитывать региональное законодательство — в соответствии со ст. 30 Лесного кодекса РФ, вопрос об объеме и порядке предоставления леса для собственных нужд граждан устанавливаютсязаконами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, — федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории.