Как выписать этого человека, если он поднадзорный

Добрый день! Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, но прописана и проживаю в другом городе. А в этой комнате прописан родственник, который с момента прописки не платит за жилье. Долг 135.000. Я готова оформить на него эту комнату, но так, чтобы долг перешёл на него. Как мне поступить, подскажите, пожалуйста. Как выписать этого человека, если он поднадзорный.

, Марина, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

в данном случае надо вспомнить как его прописали, если просто как родственника и вы собственник по ДКП то можете его выписать в судебном порядке