Здравствуйте у меня такая ситуация в 2003 году моему сожителю выделили квартиру у нас с ним совместный сын и
Здравствуйте у меня такая ситуация в 2003 году моему сожителю выделили квартиру у нас с ним совместный сын и ещё у него есть дочь и сын от первого брака через несколько лет я с сыном уехала он остался в этой квартире в течение 11 лет мы с ним не живём но в этой квартире мы прописанные квартира на балансе не состоит в декабре 2020 он умер имеем ли мы притендовать на эту квартиру но ещё притендует его старшая дочь хотя она там не прописанная имеет ли она право притендовать на квартиру.