Есть группа людей, которые убеждают меня в этом и нанесли моей личности непоправимый моральный ущерб

Нужен человек,который сможет по всем базам узнать,есть ли уголовные дела по мне,суды,о которых я не знаю,учет в пнд,о котором я также могу не знать,присутствие моего имени в органах опеки. Есть группа людей,которые убеждают меня в этом и нанесли моей личности непоправимый моральный ущерб, убеждая меня в том,чего на самом деле нет и распространяя слухи обо мне, присутствует и моральное издевателство и ущемление личности. Помогите разобраться. Лс.

, Алексей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Алексей!

Таких открытых баз, где это можно узнать не существует.

 Но Вы можете на сате ФССП, например, проверить не возбуждены ли против Вас исполнительные производства в связи с решениями судов.

Из изложенного, если о Вас распространяют заведомо недостоверные порочащие сведения-целесообразно обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

УК РФ Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.