Спонсорский договор для организаций

Здравствуйте хочу создать спонсорский договор или заявление чтобы разослать руководителям организаций

, Иван, г. Сосновый Бор
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван
Если вы ищите себе спонсора (как спортсмен например для оплаты расходов), то напишите письмо о разошлите его, а уже потом подписывайте спонсорский договор (с указанием всех необходимых оплат и их сроками) и что получает спонсор (у спортсменов например на футболках и/или иной форме имена спонсоров или название компаний). Подробнее в личку
Если вы хотите стать спонсором организаций то наймите профессионалов (аналитиков).

Иван
Клиент, г. Сосновый Бор
Я тренер Футбольной команды и ищу спонсора

Тогда напишите письмо сначала, что вы такая то команда выступаете там то, достижение такие то. успехи… количество игроков и т. д. Все положительные стороны. Потом напишите перечень расходов что и на что вам нужно. И уже после того как найдете интересанта вместе с ними составлять спонсорский договор.