8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у нас квартира приватизированная, на троих человек, у каждого доля 1/3, двое человек выписались из этой квартиры, как быть с их долями?

Добрый день,у нас квартира приватизированная,на троих человек,у каждого доля 1/3,двое человек выписались из этой квартиры,как быть с их долями?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Регистрация в квартире либо снятие с регистрации не влияет на право собственности.

как быть с их долями?

Марина

Поясните вопрос

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доли за ними так и остаются. ОНи вправе их продать или подарить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Семейное право
Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
Добрый день. 12 лет назад с дочкой получили сертификат Молодая семья, купила квартиру, с дочкой одинаковые доли в квартире, когда покупала квартиру была в разводе, в сертификате бывший муж не участвовал. Позже купила еще одну квартиру , сейчас которая с долями хочу продать, органы опеки требуют разрешение от биологического отца на продажу, а при чем тут вообще он. Ребенка видел последний раз когда ей было пол года, он с ней не общался, в воспитании участие не принимал, алименты не платит, 10 лет отсидел за сбыт наркотиков, ребенку сейчас 13 лет, он неразу с ней даже не разговаривал. Попросила его дать это разрешение, он отказывает, да еще требует ему заплотить если хочу получить разрешение, живем в разных городах. Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
, вопрос №4097624, Оксана, г. Магадан
Нотариат
Здравствуйте, для того чтобы оформить наследство (долю в квартире) после смерти отца на мать (они проживали
Здравствуйте, для того чтобы оформить наследство (долю в квартире) после смерти отца на мать (они проживали оба в этой квартире), завещания нет, вопрос нужно ли сыну (мне) писать отказ, если да, то могу ли я сделать это удаленно, документ прислать
, вопрос №4096344, Сергей, г. Москва
389 ₽
Все
обрый день Ситуация следующаяу меня есть доля в московской
обрый день. Ситуация следующая:у меня есть доля в московской квартире, 1/6. Мне очень мешает эта доля-я не могу там жить из-за количества людей-проживают 7, и не могу ее продать, птм что там живут мои родители и мне жалко подселять к ним чужого человека. Плюс мужу из-за этой доли не дают служебную кв от работы. Обе сестры(обладатели долей) покупать долю со скандалом отказались. Конечно, зачем, если они знают, что жить я там не буду. На родителей переписывать тоже не вариант, они, скорее всего, отпишут мою долю сестрам просто так.Что делать?
, вопрос №4095597, Елена, г. Москва
Семейное право
Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей
Добрый день. Ситуация такая : У нас квартира соцнайма находится в состоянии под снос в 2027 году. Сейчас там проживает только бывший муж, находимся в разводе. Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей. Дети 24 года, 14 лет,10 лет. В настоящий момент проживает только муж, коммуналку платит он. Сейчас он хочет расторгнуть договор соцнайма и выписаться. Как быть нам?
, вопрос №4095325, Наталья, г. Братск
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Дата обновления страницы 13.02.2021