Добрый день, у нас квартира приватизированная, на троих человек, у каждого доля 1/3, двое человек выписались из этой квартиры, как быть с их долями?

Добрый день,у нас квартира приватизированная,на троих человек,у каждого доля 1/3,двое человек выписались из этой квартиры,как быть с их долями?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Регистрация в квартире либо снятие с регистрации не влияет на право собственности.

как быть с их долями?

Марина

Поясните вопрос

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доли за ними так и остаются. ОНи вправе их продать или подарить.