Добрый вечер, хочу взять кредит в Абсолют банке, мне сказали что Центро банк заблокировал счёт, и просят оплатить страховку, что мне делать?

, Наталья, г. Рубцовск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

что мне делать?

Сообщение, которое Вам прислали, скопировать и вставить в поисковик любого браузера. Скорее всего, Вы обнаружите, что подобные случаи нередки, и пользуются такими схемами мошенники, обещающие помочь с получением кредита тем, кому банки в обычном порядке их не одобряют.

Если же у Вас другая ситуация, то при обращении к юристу следует предоставить имеющиеся документы и вместе с ним выбрать стратегию действий.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

Если Вам нужны дополнительные разъяснения или Вы хотите конкретизировать вопрос, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).