Отсутствует право собственности или отсутствует ограничение права?

Добрый день. Получил выписку из Росреестра на дачный участок. Там фраза : "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует". Как это понимать? Отсутствует право собственности или отсутствует ограничение права?

, Георгий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Георгий!

Как это понимать? Отсутствует право собственности или отсутствует ограничение права?

Георгий

Отсутствуют ограничения права, но не ни как не право.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Дело в том, что такие записи несколько лет появляются в графе «Особые отметки» произвольно (техническая ошибка), без связи с объединением баз (то есть  из базы  до момента получения вида участка), в том числе на первично зарегистрированные объекты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.