Здравствуйте мне нужно составить нотариальное соглашения доверенности на человека который будет приставлять мои интересы на получения замены жилья муниципального, в другом городе

Здравствуйте мне нужно составить нотариальное соглашения доверенности на человека который будет приставлять мои интересы на получения замены жилья муниципального, в другом городе. Что мне для этого нужно?

, Иванов Павел, г. Владивосток
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Павел!
Если вы определились с тем, кто будет вашим поверенным, то просто приходите к любому нотариусу с его паспортными данными (сам поверенный даже не нужен) и документами на недвижимость. В районе до 2000 рублей нотариус вам оформит доверенность на него.