Мой ребенок несколько лет занимается плаваньем, в этом году пришел другой тренер и стал уделять внимание другим детям, а его фактически выживает из секции.Как нам быть?

Мой ребенок несколько лет занимается плаваньем,в этом году пришел другой тренер и стал уделять внимание другим детям,а его фактически выживает из секции.Как нам быть?

, Ольга, г. Саратов
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, необходимо разбираться как именно тренер выживает из секции ребенка. Для начала необходимо поговорить с самим тренером. Также можно обратиться с жалобой к руководителю спортивного учреждения, подробно изложив факты. Если это не поможет, обращайтесь к вышестоящему руководству.