У кого требовать проектно-сметной документацию

Покупаю частный дом. У кого требовать проектно-сметной документацию.

, Анатолий Викторович, г. Оренбург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! При оформлении договора купли-продажи нужны документы о праве собственности продавца, также делается выписка из росреестра, нужна справка об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг. Уточните, для чего Вам нужна проектно-сметная документация? Дом построен, сдан в эксплуатацию? Пишите в чат.

Анатолий Викторович
Клиент, г. Оренбург
Посмотреть, всё ли сделано согласно проекта, документы оформляю через риэлторов, при нашей жизни, всё может быть, я имею в виду, к примеру, что они хорошо знакомы
Анатолий Викторович
Клиент, г. Оренбург
Дом построен, занимаются риэлторов. При приемке дома они мне должны показать документы.