Сколько по времени действует этот экзаменационный лист?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,я сдал экзамен на права в прошлую пятницу ,во вторник сказали идти забирать но я не пошёл так как у меня за выходные появился неоплаченный штраф за пешехода.Сколько по времени действует этот экзаменационный лист?

, Павел, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Вы можете обратится в ГИБДД в любое время после сдачи.

вообще экзаменационные листы и все документы об экзаменах хранятся в гибдд 10 лет