Могу ли я купить 1/2 долю дома по доверенности у мужа

долевая сделка по материнскому капиталу. Может ли муж оформить на себя доверенность на продажу части дома.Могу ли я купить 1/2 долю дома по доверенности у мужа

, Елена Николаевна Сновидова, г. Москва
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Уточните вопрос.

По доверенности если в ней права указаны на продажу и покупку Вы можете осуществлять сделки. Не понятно, кто у кого и на основании какого документа хочет приобрести.