Программа молодая семья

имеем мы право встать в программу молодая семья взяв недавно квартиру в ипотеку? для погошения ипотеки

, Кристина, г. Амурск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Да, действующие правила использования государственной помощи молодым семьям в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» допускают возможность направления средств такой помощи на цели погашения обязательств по ранее полученным кредитам на приобретение жилого помещения. Здесь можно почитать подробнее: http://www.garant.ru/news/7303...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!