Имеем мы право встать в программу молодая семья на погашении ипотеки?

Взяли в ипотеку квартиру своего нет и не было оба прописаны у родителей? Имеем мы право встать в программу молодая семья на погашении ипотеки? Есть маленький ребенок и нет нам 30 лет

, кристина, г. Амурск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Да, действующие правила использования государственной помощи молодым семьям в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» допускают возможность направления средств такой помощи на цели погашения обязательств по ранее полученным кредитам на приобретение жилого помещения. Здесь можно почитать подробнее: http://www.garant.ru/news/7303...