Добрый день, подскажите как можно вернуть уплаченые проценты по ипотеке за прошлый год?
, Ирина, г. Москва
Ксения Карпачева
Здравствуйте, Ирина!
Для этого Вам необходимо обратиться в банк, в котором у вас оформлена ипотека, и взять справку об уплаченных процентах за прошлый год.
Заполнить форму 3-НДФЛ и подать в налоговую с подтверждающими документами (правоустанавливающие документы на недвижимость, кредитный договор, график платежей, паспорт, справка из банка об уплаченных процентах, справка 2-НДФЛ с места работы)
Всего доброго!